Auction 855T, Lot # 261
Rafael Bonilla (México). Paisaje con magueyes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 3,000-6,000